Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ 290mm aluminum spigot truss ] pertandingan 367 Produk.
Aluminium High-Strength Rotating And Lifting Truss untuk perakitan acara cepat dan mudah
| Bahan: | Aluminium 6061 T6 |
|---|---|
| Bagian rangka: | Ukuran 400x400 mm |
| Panjang: | Disesuaikan |
Gerak Puteran Tampilan Stand Turntable 360 derajat Lingkaran Lampu Truss
| Bahan: | Aluminium 6061 T6 |
|---|---|
| Bagian rangka: | 300x300mm |
| Panjang: | 0.5m-4m |
Rotasi dan Angkat Aluminium Turning Circle Truss untuk Pindah Head Light
| Bahan: | Aluminium 6061 T6 |
|---|---|
| Bagian rangka: | Ukuran 400x400 mm |
| Panjang: | Disesuaikan |
High-Performance Rotating dan Lifting Truss untuk Stabil dan Konsisten
| Bahan: | Aluminium 6061 T6 |
|---|---|
| Bagian rangka: | Ukuran 400x400 mm |
| Panjang: | Disesuaikan |
Kapasitas beban tinggi untuk peralatan pencahayaan acara berat
| Bahan: | Aluminium 6061 T6 |
|---|---|
| Bagian rangka: | Ukuran 400x400 mm |
| Panjang: | Disesuaikan |
6082 T6 Aluminium Box Truss System Untuk Pesta Perayaan Luar Ruangan
| Nama Produk: | Sistem Rangka Aluminium |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Bahan atap: | Kanvas: Tebal 0.4mm tahan air khusus, cetak LOGO dan Gambar |
Sistem Segitiga Truss Aluminium Tiga Tugas berat Untuk Acara Luar Ruang
| Penggunaan: | Acara, pameran iklan pernikahan |
|---|---|
| Service: | 24 hours |
| Warna: | Perak atau OEM |
Tower Stand Berkualitas Tinggi Speaker Struktur Fasilitas Truss Persegi 300x300mm
| Model: | Speaker truss |
|---|---|
| Bahan: | 6082 |
| logo: | Disesuaikan |
Kualitas Terbaik Berperforma Tinggi Mudah Untuk Memasang Space Truss Structure Aluminium
| Bahan: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Tinggi: | 2 hingga 12 meter |
6082 T6 Aluminium Goal Post Layar Led / Latar Belakang Cloth Stand Truss System TUV
| Bahan: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Ukuran Truss: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Aplikasi: | Pernikahan, Pameran, Perusahaan, Upacara |


