Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ 387mm aluminum spigot exhibit truss ] pertandingan 25 Produk.
387mm Aluminium Spigot Exhibit Truss Untuk Acara Luar Ruangan Dalam Ruangan
| Model nomor.: | SQS387 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium 6061-T6 |
| Tabung utama: | Diameter 50*3mm |
930kg Memuat 387mm Aluminium Spigot Truss Untuk Pameran Konser Dalam Ruangan
| Bahan: | Aluminium Alloy 6082-T6 |
|---|---|
| Warna: | hitam atau disesuaikan, Perak |
| Ukuran: | 287*287MM,290*290MM,300*300MM,387*387MM, 400x400mm, Disesuaikan |
ISO 9001 387mm Aluminium Spigot Truss Untuk Acara Seluler
| Kemasan rincian: | film gelembung udara atau karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 2-3 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran: | L / C, Western Union, MoneyGram, T / T |
387mm Pameran Aluminium Spigot Truss Untuk Acara Dalam Ruangan
| Bahan: | Aluminium 6061-T6 |
|---|---|
| Warna: | Hitam Atau Disesuaikan, Perak |
| Aplikasi: | Acara;Pameran,Musik,Pertunjukan,Acara,Konser |
Indoor 290mm Square 6082 Aluminium Spigot Truss
| Bahan: | Paduan Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Warna: | hitam atau disesuaikan, Perak |
| Bentuk: | Persegi, Segitiga, Lurus |
387 * 387mm Square T6 Aluminium Spigot Truss Untuk Aktivitas
| Model nomor.: | SQS387 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium 6061-T6 |
| tabung utama: | Diameter 50*3mm |
387x387mm Square Aluminium Spigot Truss Untuk Kinerja Luar Ruangan
| Model nomor.: | SQS387 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium 6061-T6 |
| tabung utama: | Diameter 50*3mm |
Beban Berat Square Aluminium Spigot Truss Untuk Aktivitas
| Model nomor.: | SQS387 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium 6061-T6 |
| tabung utama: | Diameter 50*3mm |
Square Euro Standard Aluminium Spigot Truss Untuk Pertunjukan Pertunjukan
| Model nomor.: | SQS387 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium 6061-T6 |
| tabung utama: | Diameter 50*3mm |
6061 Aluminium Spigot Truss Conical Coupler 0.5m - 4m Box Truss System
| Warna: | Hitam, Perak atau permintaan pelanggan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nama Produk: | Rangka panggung, rangka atap kotak aluminium persegi untuk panggung konser, Aluminium Berkualitas Ri |


