Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ roof lighting aluminium stage truss ] pertandingan 178 Produk.
Keamanan Aluminium Alloy Truss Stage Studio Lighting Truss Untuk Konser
| Model NO.: | SQSB450 |
|---|---|
| Panjang: | 1m/2m/3m/4m |
| Tabung utama: | 50*3mm/50*2mm |
Ringan Portable DJ Lighting Stage Truss Systems Aluminium Alloy
| Model NO.: | SQSB450 |
|---|---|
| Panjang: | 1m/2m/3m/4m |
| Tabung utama: | 50*3mm/50*2mm |
Aluminium Alloy Truss System Spigot Truss Untuk Kinerja Luar Ruang
| Nomor model.: | SQS287 |
|---|---|
| Panjang: | 1m/2m/3m/4m |
| Tabung utama: | 50*3mm/50*2mm |
Acara Konser Rakitan Truss Panggung Aluminium Tebal 3mm
| Bahan: | Aluminium Internasional 6061 |
|---|---|
| Nama: | Rangka Alumunium, Rangka Atap Panggung |
| Penggunaan: | Untuk konstruksi pameran perdagangan, pemasangan toko dan panggung konser |
Heavy Aluminum Box Truss System 3mm Thickness Diameter Ø 50mm For Outdoor Event
| Model: | Aluminum Box Truss |
|---|---|
| Color: | Black, Silver, Red |
| Material of Truss: | Aluminum 6082-T6 |
Black 6082-T6 450mm Aluminum Box Truss 0.5-4M Lenght 450x450mm
| Product Name: | Spigot Truss |
|---|---|
| Color: | Silver, Black |
| Span: | 18m |
Black Silver Red Lighting Spigot Truss 3mm Thickness Aluminum 6082-T6
| Model: | Aluminum Box Truss |
|---|---|
| Color: | Black, Silver, Red |
| Material of Truss: | Aluminum 6082-T6 |
6082 T6 Aluminium Box Truss System Untuk Pesta Perayaan Luar Ruangan
| Nama Produk: | Sistem Rangka Aluminium |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Bahan atap: | Kanvas: Tebal 0.4mm tahan air khusus, cetak LOGO dan Gambar |
Heavy Aluminum Box Truss / Red 12x18 Square Ballroom Truss Indoor
| Series: | Heavy Series |
|---|---|
| Connection: | Spigot or Screw |
| Shape: | Square |
Sistem Menara Truss Tower Tahap Angkat Ringan Atap Aluminium
| Model nomor.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Bahan: | 6082-T6/6061-T6 |
| Membentuk: | Lingkaran |


