Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ truss parts ] pertandingan 1350 Produk.
Rotating Circle Aluminium Trusses Revolving Lamp For Event / Club / Big Show
| Logo: | Ledika |
|---|---|
| Truss section: | 300*300 |
| Connector: | bolt/ screw |
Removable Stage Truss Systems Lift Steel Base Plate With Wheels / Stationary
| Tinggi: | 60mm * 80mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja |
| Ketebalan: | 3mm |
Silver 6082 T6 Aluminum Triangular Square Aluminum Stage Truss For Outdoor Events
| Junction:: | Aluminum Plated |
|---|---|
| Weight: | 6kg per meter |
| Type: | Bolt |
Warna Silver 300mm Aluminium Segitiga Truss Untuk DJ Club
| Model nomor.: | TRB30 / TRB40 |
|---|---|
| Warna: | Hitam, perak atau OEM |
| Bahan: | Aluminium Alloy 6082-T6 |
Party Bolt Aluminium Circular Truss Untuk Konser Kabaret Bintang Berbentuk Lima Sudut
| Model nomor.: | TRS287 |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium 6082/6061-T6 |
| Ukuran Rangka:: | 287*287 Mm |
Tugas Berat Folding Truss Box Aluminium Spigot 20m - 40m Span speaker Lifting
| Tebal Tabung Utama: | 4 mm |
|---|---|
| Diameter Tabung Utama: | 50mm |
| penggunaan: | Gantung audio, speaker, penerangan |
Night Bar Bergulir Aluminium Spigot Truss / Circular Lighting Truss Hemat Energi
| Bahan: | Paduan Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Tabung utama: | 50x3mm |
| Tabung pengangkat: | 25 * 3mm |
Aksesoris Truss 25mm Tubing C Clamp Aluminium Lighting Hanger
| Bahan: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Ketebalan: | 3-7mm |
| Aplikasi: | Gantung LED, Speaker, Pencahayaan |
700kg Truss Accessories Tugas Berat Proyek Swivel Clamps Hanging Audio System
| Pemuatan: | 700kg |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium 6082 T6 |
| Ketebalan: | 10-20mm |
Aksesoris Truss Double DJ O Clamps Gantungan Lampu Audio 50mm Tubing
| Bahan: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Ketebalan: | 10-20mm |
| Ketebalan: | 10-20mm |


