Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ truss parts ] pertandingan 1350 Produk.
Light Trussing Heavy Duty O Clamp Swivel Dengan Half Coupler 10mm - 20mm Tebal
| Bahan: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium 6082 T6 |
| Ketebalan: | 10-20mm |
Tahan Lama Aluminium O Clamp Lighting Truss Sistem 35mm Tubing Speaker Hanger
| Bahan: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Ketebalan: | 10-20mm |
| Aplikasi: | Gantung LED, Speaker, Pencahayaan |
Aksesoris Aluminium Truss Lampu Dalam Ruangan Pencahayaan C Hooks Lifting 70kg Loading
| Aplikasi: | Gantung LED, Speaker, Pencahayaan |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium 6082 T6 |
| Ukuran: | 35mm |
Lifting Truss Tower System 200kg - 500kg Ground support Aluminum Alloy
| Material: | Steel |
|---|---|
| Max Height: | 6m |
| Min Height: | 2.2m |
Rotating Aluminum Spigot Truss Stage Lighting Truss Circle Black White
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6 |
|---|---|
| Main tube: | 50x3mm |
| Brace tube: | 25*3mm |
Rotating LED lighting Yellow Aluminum Square Truss 6 Channel DMX 512 Control
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss section: | 300*300 |
| shape: | Circle |
Aktivitas Dalam Ruangan Mengangkat Sistem Menara Truss 500KG Kapasitas Beban Besar
| Persetujuan: | ISO |
|---|---|
| fitur: | Kapasitas dan Ketahanan Beban yang Besar |
| Tinggi Dilipat: | 2.33m |
Folding Step Bench Working Platform Aluminum Layer Truss Protable Work Bench
| Material: | Aluminum 6082 T6 |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Height: | 2 to 12 meter |
Tugas Berat Clamp 2 - 6 M Angkat Menara Crank Berdiri Truss Elevator Tower Dengan Roda
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Tinggi: | 2,2 m - 6 m |
| Aplikasi: | Peristiwa kecil |


