Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ truss parts ] pertandingan 1350 Produk.
Sistem truss atap panggung kapasitas beban tinggi untuk peralatan pencahayaan dan audio
| Bahan: | Aluminium 6061 |
|---|---|
| Nama: | Rangka Alumunium, Rangka Atap Panggung Musik |
| Penggunaan: | Untuk konstruksi pameran perdagangan, pemasangan toko dan panggung konser |
Kapasitas beban tinggi Alloy Aluminium Stage Roof Truss System untuk aplikasi serbaguna
| Bahan: | Aluminium 6061 |
|---|---|
| Nama: | Rangka Alumunium, Rangka Atap Panggung Musik |
| Penggunaan: | Untuk konstruksi pameran perdagangan, pemasangan toko dan panggung konser |
Trussing Line Array Speaker Truss Layer Beam Konstruksi Kuat
| Acara: | Pameran, Konser |
|---|---|
| Nama Produk: | Rangka lapisan |
| Ukuran tabung: | 48.3mm |
Retractable Aluminium Global Stage Roof Truss System / Lighting Truss Lift Trussing Global
| Mengebat: | Aluminium Truss |
|---|---|
| Sambungan Truss: | Sekrup atau Spigot |
| Ukuran Truss: | 200-1000mm |
Lighting Laser Berat Aluminium Stage Roof Truss Pameran Luar Pameran 200mm - 1000mm
| Jenis: | Stage Roof Truss |
|---|---|
| Efek: | perlindungan |
| Ukuran Truss: | 200-1000mm |
Konser Stage Roofing Trusses Aluminium DJ Trussing Indoor 500kg - 4700kg Max Loading
| Bahan: | Aluminium Internasional 6082 |
|---|---|
| Nama: | Aluminium Truss, Musik Stage Roof Truss |
| penggunaan: | Untuk konstruksi fair trade, shop fitting dan concert stage |
2 Meter Screw Square Truss Speaker Berdiri Pencahayaan 6m - 18m 16 Derajat Kekerasan
| Pesanan mini: | 1 Set |
|---|---|
| Bahan: | Baja atau Aluminium Truss |
| Nama: | Speaker Truss |
CE Heavy Duty Aluminum Box Truss Durable Assemble 24mc Max Span
| Product Name: | Aluminum Box Truss |
|---|---|
| Series: | Heavy Series |
| Size of truss system: | customized |
Steel Tube 50mm Layer Bolt Truss 2x2 m straight frame Lifting Stage With Wheels
| Product Name: | Layer truss |
|---|---|
| Size of tube: | 48.3mm |
| Size of truss system: | customized |
Promotion Canopy Roofing Stage Roof Truss Screw Truss With Canopy Roof
| Material: | International Aluminum 6082 |
|---|---|
| Name: | Aluminum Truss, Music Stage Roof Truss |
| Usage: | For trade fair construction, shop fitting and concert stage |


