Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ truss parts ] pertandingan 1350 Produk.
Heavy Aluminium Spigot Bolt Truss With Perfect Welding For Indoor Events
| Series: | Heavy Series |
|---|---|
| Connection: | Spigot or Screw |
| Shape: | Square |
Concert 6082 - T6 Aluminium Roof Trusses For Outdoor Event Stage Custom Size
| Material: | International Aluminum 6082 |
|---|---|
| Name: | Music Stage Roof Truss |
| Top: | With Roof with Tent |
6082 T6 Aluminium Box Truss System 0.9ft - 3.3ft For Outdoor Celebration Party
| Model: | Aluminum Box Truss |
|---|---|
| Material of Truss: | Aluminum 6082-T6 |
| Color of Truss: | Natural Silver, Black, Red or customized |
12m Span Exhibition Aluminum Trussing System Customized Stage Background
| Nama Produk: | Keran Keran |
|---|---|
| Ukuran tabung: | 50 * 3mm |
| Ukuran sistem rangka: | Disesuaikan |
Customized Shaped Durable Aluminum Box Truss 12m - 30m Span For Outdoor Events
| Produk: | Kotak Aluminium Truss |
|---|---|
| Bahan dari truss: | Aluminium |
| Bentuk rangka: | Square, Oblong, Triangle |
287mm X 287mm Aluminium Spigot Truss Untuk Outdoor LED Screen / Advertsing Display
| Model: | SQS 287 rangka aluminium |
|---|---|
| Bahan: | 6082 |
| Tabung utama: | 50 * 3mm |
Durable Aluminium Disesuaikan Putaran Truss Spigot Circle pencahayaan Dukungan Kurva
| Model: | Rangka lingkaran |
|---|---|
| Bahan: | 6082 |
| Penggunaan: | tiang lampu untuk dekorasi |
Truss Kotak Aluminium Silvery Square, 400mm X 400mm / Truss Menara Angkat
| Produk: | SQB 400 rangka aluminium baut |
|---|---|
| Tabung bahan: | 6082 |
| Tabung utama: | 50 * 3mm |
Customized Aluminium Lighting Truss, Melengkung Dukungan Ruang Bingkai Truss
| Produk: | SQB 4560 rangka aluminium baut |
|---|---|
| Tabung bahan: | 6082 |
| Tabung utama: | 50 * 3mm |
50mm Trigger Hook Clamp Truss Aksesoris Hanging Light Audio
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6061/T6 atau 6082/T6 |
|---|---|
| Warna: | Hitam, Perak, Disesuaikan |
| Aplikasi: | konser, Acara, penjepit lampu LED, Pertunjukan, peragaan busana, dan pertunjukan lainnya other |


