Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ truss parts ] pertandingan 1350 Produk.
300mm Screw Bolt Aluminium Square Truss System Untuk Kolam Renang
| Model nomor.: | SQB300 |
|---|---|
| Warna: | Hitam, keperakan atau permintaan pelanggan |
| Bahan: | Paduan Aluminium 6082-T6/6061-T6 |
Tugas Berat Aluminium Alloy Lighting Layer Truss Serbaguna
| Bahan: | Rangka atap panggung paduan aluminium |
|---|---|
| Warna: | perak atau OEM |
| Fitur: | hemat biaya, Stabil, mudah digunakan, Ringan |
Sistem Rangka Atap Aluminium Proyek Besar Tugas Berat 520 X 760mm
| Bahan: | Aluminium Internasional 6082 |
|---|---|
| Nama: | Rangka Aluminium, Rangka Atap Panggung Musik |
| Penggunaan: | Untuk konstruksi pameran perdagangan, pemasangan toko, dan panggung konser |
4m Aluminium Square Truss 6061-T6 Baut Struktur Atap Panggung Untuk Proyek Konser
| Model nomor,: | SQB30 |
|---|---|
| Warna: | Hitam, perak atau OEM |
| Bahan: | Paduan Aluminium 6061-T6 |
520 X 950Mm 20m Rentang Tahan Lipat Konektor Keran Segitiga Truss
| Jenis: | Trus Berat |
|---|---|
| Ukuran tabung: | 50*4mm |
| Ukuran rangka: | 1-4m , 520 x 950 mm |
Acara Konser Rakitan Truss Panggung Aluminium Tebal 3mm
| Bahan: | Aluminium Internasional 6061 |
|---|---|
| Nama: | Rangka Alumunium, Rangka Atap Panggung |
| Penggunaan: | Untuk konstruksi pameran perdagangan, pemasangan toko dan panggung konser |
Perak T6 Aluminium persegi Truss Tahap Atap Kotak Sistem Truss
| Produk: | Rangka baut aluminium SQB400 |
|---|---|
| Bahan tabung: | 6061-T6 |
| Tabung utama: | 50*3mm |
Custom Color Square Stage Roof Truss System untuk peralatan pencahayaan dan audio
| Bahan: | Aluminium 6061 |
|---|---|
| Nama: | Rangka Alumunium, Rangka Atap Panggung Musik |
| Penggunaan: | Untuk konstruksi pameran perdagangan, pemasangan toko dan panggung konser |
Tebal Aluminium Stage Trussing Roofing Trusses Medium Event Olympic Games Show
| Seri: | Ringan, sedang, seri berat |
|---|---|
| Mengebat: | Aluminium Truss |
| Diameter Truss Utama: | 50mm |
Speaker Trussing Layer Truss Steel Background For Outdoor Concert
| Product Name: | Layer truss |
|---|---|
| Advantage: | Stable, Convenient for transsport |
| Size: | Customized |


