Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ truss parts ] pertandingan 1350 Produk.
Rangka Atap Panggung Aluminium 290mm Bergerak Untuk Acara Luar Ruangan
| Nama Produk: | Rangka Atap Panggung Aluminium |
|---|---|
| Warna: | Perak, hitam atau OEM |
| Bahan: | Aluminium Alloy 6082-T6 / 6061-T6 |
Rangka Piramida Atap Panggung Bergerak Dengan Sistem Terbang Sayap Suara
| Bingkai truss: | SQS287 atau SQB290 |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Bahan: | Aluminium Alloy 6082-T6 / 6061-T6 |
300mm Lukisan Golden 6082 Aluminium Square Truss untuk Acara Luar Ruangan
| Model nomor.: | SQB30 |
|---|---|
| Warna: | Emas atau OEM |
| Bahan: | Aluminium Alloy 6082-T6 / 6061-T6 |
Tampilan Truss Lipat Tugas Berat Untuk Pameran Kinerja Besar
| Jenis: | Rangka Berat |
|---|---|
| Ukuran tabung: | 50*4mm |
| Ukuran truss: | 1-4m, 520 x 950 mm |
Acara Safety Aluminium Folding Truss Konektor Keran 50 * 4mm
| Jenis: | Rangka Berat |
|---|---|
| Ukuran tabung: | 50*4mm |
| Ukuran truss: | 1-4m, 520 x 950 mm |
520mm - 760mm Heavy Duty Aluminium Spigot Truss Warna Perak
| Nama Produk: | Rangka Keran |
|---|---|
| Ukuran tabung: | 50*3mm |
| Ukuran sistem kasau: | Disesuaikan |
Kokoh Heavy Duty Bolt Aluminium Square Truss 50*40mm Memperkuat Kuadrat
| Produk: | Rangka baut aluminium SQB 4560 |
|---|---|
| Bahan tabung: | 6061-T6 |
| Tabung utama: | 50*3mm |
Auto Show Folding Aluminium Trusses Black FT5295 Kode 10kg per meter
| Nama Produk: | Folding Truss |
|---|---|
| Ukuran tabung: | 50 * 4mm |
| Ukuran truss: | 1-4m, 520 x 950 mm |
12m Gentry Goal Post Truss Lighting Stand Spigot Bolt 300x300 mm 6082 T6 Aluminium
| Ukuran: | sebagai disesuaikan |
|---|---|
| Sistem truss: | 12m x 6m |
| Keuntungan: | Sederhana, Cepat |
Outdoor Aluminum Trussing Trade Show Spigot Truss Systems 52×76
| Product Name: | Spigot Truss |
|---|---|
| Size of tube: | 50*3mm |
| Size of truss system: | customized |


