Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ truss parts ] pertandingan 1350 Produk.
Aluminium Square Spigot Box Truss Structure Stage Lighting Sistem Truss
| Model nomor.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium 6061-T6 |
| Membentuk: | Lingkaran |
Struktur Rangka Atap Panggung Aluminium Persegi Untuk Konser
| Model nomor.: | SQS287 |
|---|---|
| Bahan: | 6061-T6/6082-T6 |
| Membentuk: | Persegi/Segitiga/Lingkaran |
Aluminium Spigot Stage Roof Truss Tower System Diameter 15m
| Model nomor.: | SQS287 |
|---|---|
| Bahan: | 6061-T6/6082-T6 |
| Membentuk: | Persegi/Segitiga/Lingkaran |
Ukuran Disesuaikan Aluminium Spigot Truss Tower System untuk Industri
| Model nomor.: | SQSB4060 |
|---|---|
| Panjang: | 1m/2m/3m/4m |
| Tabung utama: | 50*3mm/50*2mm |
Keamanan Aluminium Alloy Truss Stage Studio Lighting Truss Untuk Konser
| Model NO.: | SQSB450 |
|---|---|
| Panjang: | 1m/2m/3m/4m |
| Tabung utama: | 50*3mm/50*2mm |
Aluminium Alloy Truss System Spigot Truss Untuk Kinerja Luar Ruang
| Nomor model.: | SQS287 |
|---|---|
| Panjang: | 1m/2m/3m/4m |
| Tabung utama: | 50*3mm/50*2mm |
6061-T6 Sistem Truss Aluminium Untuk Pencahayaan Peralatan Audio Pencahayaan Truss Spigot Truss
| Model NO.: | SQS287 |
|---|---|
| Bahan: | 6061-T6/6082-T6 |
| Bentuk: | Persegi/Segitiga/Lingkaran |
Bolt Aluminum Square Truss Four Way Corner 300x300 mm Fast Installation
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss section: | 300x 300mm |
| Length: | 0.5m |
36Meter Heavy Folding Truss 520x950mm Triangle Aluminum Trussing
| Truss Size: | 520x950mm |
|---|---|
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
| Spigot: | Diameter Ø60mm |
Thick Square Folding Stage Truss 600x1200 mm Trussing System for Indoor Evening Party
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
|---|---|
| Truss Shape: | Square |
| Truss Size: | 600x1200mm |


