Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ truss square ] pertandingan 908 Produk.
Indoor Outdoor Events Light Truss 387mm Silver Square Spigot Truss
| Product Name: | Spigot Truss |
|---|---|
| Color: | Silver, Black |
| Span: | 16m |
Folding Box Truss Heavy Duty Folding Truss 19.8 x 39.4 Spigot
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
|---|---|
| Truss Shape: | Square, Triangle |
| Specialty: | Hanging LED Screen, speaker and background cloth |
Concert Party Aluminium Stage Truss / Spigot Truss 287 * 287 mm Square Shaped
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Length: | 2M-10M |
| Color: | Silver, black, red, white |
Ringan Berat 400 x 400 Tahap Truss Square Aluminium Dengan Kapasitas Beban Yang Kuat
| Produk: | SQB 400 rangka aluminium baut |
|---|---|
| Tabung bahan: | 6082 |
| Tabung utama: | 50 * 3mm |
400x400mm Aluminium Square Truss Untuk Latar Belakang Dekorasi / Pameran Tampilan
| Produk: | SQB 400 rangka aluminium baut |
|---|---|
| Tabung bahan: | 6082 |
| Tabung utama: | 50 * 3mm |
Jembatan Uplighting Aluminium Square Truss Tower Pilar / Square Tubing Trusses
| Produk: | SQB 4560 rangka aluminium baut |
|---|---|
| Tabung bahan: | 6082 |
| Tabung utama: | 50 * 3mm |
6061 - T6 Aluminium Circle Truss Untuk Dekorasi Dan Menggantung Lampu Kepala Bergerak
| Model nomor,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Warna: | Hitam, perak atau OEM |
| Bahan: | Paduan Aluminium 6082-T6/6061-T6 |
Aluminium Semi Circle Roof Truss System Exhibit Truss Untuk Konser Luar Ruangan
| Model nomor,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Warna: | Hitam, perak atau OEM |
| Bahan: | Paduan Aluminium 6082-T6/6061-T6 |
Struktur Truss Pencahayaan Lingkaran Panggung Aluminium Dalam Ruangan Untuk Acara
| Model nomor,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Warna: | Hitam, perak atau OEM |
| Bahan: | Paduan Aluminium 6082-T6/6061-T6 |
Struktur Truss Pencahayaan Lingkaran Aluminium 300 * 300mm Beban Berat
| Model nomor,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Warna: | Hitam, perak atau OEM |
| Bahan: | Paduan Aluminium 6082-T6/6061-T6 |


