Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ aluminum square truss ] pertandingan 905 Produk.
20m Max Span Creative 6082 Folding Truss Bright Black For Extensive Activities
| logo: | LEDIKA |
|---|---|
| Bentuk rangka: | Triangle, Square, Oblong |
| Ukuran Truss: | 520x470mm |
Blok Lengan Baut Kualitas Terbaik Terbaru dari Lighting Stage Truss Tower System
| Bahan: | 6082-T6 Aluminium Alloy |
|---|---|
| Ketebalan: | 3mm |
| Tube Utama: | 50 * 3mm |
Aksesoris Russ Bagian Atas Listrik Untuk Penerangan Menara Lift
| Aplikasi: | LED Gantung, Speaker, Pencahayaan |
|---|---|
| Ukuran: | 50mm |
| Bahan: | Aluminium 6082 T6 |
Acara Safety Aluminium Folding Truss Konektor Keran 50 * 4mm
| Jenis: | Rangka Berat |
|---|---|
| Ukuran tabung: | 50*4mm |
| Ukuran truss: | 1-4m, 520 x 950 mm |
Panggung Acara Modular Platform Panggung Aluminium Truss Kinerja
| Model nomor.: | SYL002 |
|---|---|
| Bahan Bingkai:: | Aluminium 6061-T6 |
| Bahan Panel: | Kayu lapis anti slip 18mm |
Sederhana Merakit Platform Panggung Aluminium Anti Slip Dengan Tinggi Yang Dapat Disesuaikan
| bagian: | Bingkai & panel panggung |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Paduan Aluminium 6082-T6 |
| bahan panel: | Panel high-denify/Plexiglass |
1.22 * 2.44mm Platform Panggung Aluminium Bergerak Luar Ruangan 18mm Papan Panggung Ketebalan Kayu Lapis
| bagian: | Bingkai & panel panggung |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Paduan Aluminium 6061-T6 |
| bahan panel: | Panel high-denify/Plexiglass |
Platform Panggung Aluminium Luar Ruangan Portabel Dengan Ketinggian Yang Dapat Disesuaikan
| Bagian: | Bingkai & panel panggung |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan Aluminium 6082-T6 |
| Bahan panel: | Panel denifikasi tinggi/kaca plexiglass |
18mm Kekerapan Plywood Aluminium Platform Panggung Untuk Konser Pameran
| Bagian: | Bingkai & panel panggung |
|---|---|
| Bahan rangka: | Paduan Aluminium 6061-T6 |
| Bahan panel: | Panel denifikasi tinggi/kaca plexiglass |
Platform panggung luar yang dapat diatur tinggi dengan paduan aluminium 6061-T6
| Bagian: | Bingkai & panel panggung |
|---|---|
| Bahan rangka: | Paduan Aluminium 6061-T6 |
| Bahan panel: | Panel denifikasi tinggi/kaca plexiglass |


