Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ aluminum square truss ] pertandingan 905 Produk.
Silver Concert Aluminium Trusses With Bolt And Spigot Assemble Way
| Connector: | bolt/ spigot |
|---|---|
| Package: | carton box |
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
Aluminium Treliça Bolt Spigot Truss System For Display Event
| Model: | Aluminum Truss |
|---|---|
| Connection: | Bolt / Spigot |
| Shape: | Triangle |
Beautiful Outdoor Show Aluminum Stage Platform Mobile Portable Aluminum Stage
| Bahan kayu lapis: | Kayu lapis panggung profesional anti-selip dan anti-selip |
|---|---|
| Bahan api: | Aluminium Alloy 6082-T6 |
| Aplikasi: | Konser, Pesta, Acara |
6082 Rangka Atap Panggung yang Dapat Didaur Ulang 12m Bentang Maksimum untuk Acara Luar Ruangan
| Bahan: | Aluminium Internasional 6082 |
|---|---|
| Nama: | Rangka Alumunium, Rangka Atap Panggung Musik |
| Penggunaan: | Untuk konstruksi pameran perdagangan, pemasangan toko dan panggung konser |
Array Speaker Layer Truss Scaffolding Truss Using For Outdoor 1000×2000 Mm
| Ukuran tabung: | 48.3mm |
|---|---|
| Nama Produk: | Lapisan rangka |
| Ukuran sistem rangka: | Disesuaikan |
High Density Aluminium 48.3mm Layer Truss Untuk Konser Luar Ruangan
| Nama Produk: | tahap truss lapisan |
|---|---|
| Aplikasi: | konser,Kinerja,Iklan |
| Sertifikasi: | ISO |
Platform Panggung Aluminium Lipat Tinggi Disesuaikan Portabel
| Model nomor.: | SYL002 |
|---|---|
| Bahan Bingkai:: | Aluminium 6061-T6 |
| Bahan Panel: | Kayu lapis anti slip 18mm |
Platform Panggung Aluminium Lipat Tinggi Disesuaikan 0.2-1.4m
| Model nomor.: | SYL002 |
|---|---|
| Bahan Bingkai:: | Aluminium 6061-T6 |
| Bahan Panel: | Kayu lapis anti slip 18mm |
Tinggi Disesuaikan Platform Panggung Aluminium 0,6-1m Untuk Hiburan
| Model NO.: | SYL002 |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Aluminium 6061-T6 |
| Bahan Panel: | Kayu lapis anti slip 18mm |
Platform Panggung Aluminium Portabel Bergerak Sederhana, Tinggi 0,8 m
| bahan api: | Paduan Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Bahan kayu lapis: | Kayu lapis panggung profesional tahan api dan anti selip |
| Tinggi: | 0,2-0,8m |


