Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ spigot aluminium stage truss ] pertandingan 315 Produk.
Truss Keran Aluminium Kekerasan Tinggi Untuk Performa Acara Besar
| Nama Produk: | Rangka Keran |
|---|---|
| Ukuran tabung: | 50*3mm |
| Ukuran sistem kasau: | Disesuaikan |
387x387 mm Aluminum Spigot Truss 0.5m - 4m Length Roof Trussing System
| Color: | Silver |
|---|---|
| Product Name: | Spigot Truss |
| Span: | 16mm |
Triangle Aluminum Spigot Triangle Truss 1.6ft - 13ft Light Duty Beam
| Joint: | Spigot |
|---|---|
| Weight: | 6kg per meter |
| Shape: | Triangle |
Aluminum Irregular Truss Party Wedding Events Cabaret Star Round Shaped
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 300 X300 mm |
| Circular length: | 4 - 12 meters |
Angkat Speaker Aluminium Truss Lipat Persegi Tahan Luar Ruangan
| Jenis: | Rangka Berat |
|---|---|
| Ukuran tabung: | 50*4mm |
| Ukuran truss: | 1-4m, 520 x 950 mm |
520mm - 760mm Heavy Duty Aluminium Spigot Truss Warna Perak
| Nama Produk: | Rangka Keran |
|---|---|
| Ukuran tabung: | 50*3mm |
| Ukuran sistem kasau: | Disesuaikan |
Heavy Folding Duty Triangular Aluminum Foldable Truss Spigot 520 * 950 Mm
| Tipe: | Rangka Berat |
|---|---|
| Ukuran tabung: | 50 * 4mm |
| Ukuran rangka: | 1-4m, 520 x 950 mm |
White Revolving Lighting Aluminum Square Truss For Bar Circular Truss
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss shape: | Square/Triangle |
| Circular length: | 4 - 12 meters |
Ukuran Disesuaikan Spigot Stage Roof Truss Tower Systems Hiasi Pencahayaan
| Model: | Tenda |
|---|---|
| Melayani: | 24 jam |
| warna: | perak atau OEM |
520 X 950Mm 20m Rentang Tahan Lipat Konektor Keran Segitiga Truss
| Jenis: | Trus Berat |
|---|---|
| Ukuran tabung: | 50*4mm |
| Ukuran rangka: | 1-4m , 520 x 950 mm |


