Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ spigot aluminium stage truss ] pertandingan 315 Produk.
Ringan Berat 400 x 400 Tahap Truss Square Aluminium Dengan Kapasitas Beban Yang Kuat
| Produk: | SQB 400 rangka aluminium baut |
|---|---|
| Tabung bahan: | 6082 |
| Tabung utama: | 50 * 3mm |
Creative Speaker Lipat Truss Movable Aluminium Square 520 x 950 mm
| Jenis: | Rangka Berat |
|---|---|
| Ukuran tabung: | 50*4mm |
| Ukuran truss: | 1-4m, 520 x 950 mm |
12m Gentry Goal Post Truss Lighting Stand Spigot Bolt 300x300 mm 6082 T6 Aluminium
| Ukuran: | sebagai disesuaikan |
|---|---|
| Sistem truss: | 12m x 6m |
| Keuntungan: | Sederhana, Cepat |
Spigot 6082 T6 Aluminum Triangle Truss Light Duty Beam Circle
| Joint: | Spigot/Bolt |
|---|---|
| Weight: | 6kg per meter |
| Shape: | Square/Triangle |
6m Outer Diameter Bolt Circle Curved Aluminum Lighting Truss For Party / Concert
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss shape: | Square/Triangle |
| Circular length: | 4 - 12 meters |
Daur Ulang Truss Aluminium Ringan Untuk Acara Promosi Pameran
| Bahan: | Aluminium Internasional 6061 |
|---|---|
| Nama: | Rangka Alumunium, Rangka Atap Panggung Musik |
| Penggunaan: | Untuk konstruksi pameran perdagangan, pemasangan toko dan panggung konser |
Heavy Fold Stadiums Sports Aluminum Trusses Spigot Connector
| Product Name: | Folding Truss |
|---|---|
| Size of tube: | 50*4mm |
| Size of truss: | 1-4m , 520 x 950 mm |
Customized 6082 T6 Aluminum Square Truss Segments Corners 2 Way Square Corner
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Corner: | Customized |
| Length: | 0.5m |
Rak Display Rangka Atap Panggung Untuk Acara Outdoor Tahan Api Non Karat
| Bahan: | Aluminium Internasional 6082 |
|---|---|
| Nama: | Rangka Alumunium, Rangka Atap Panggung Musik |
| Penggunaan: | Untuk konstruksi pameran perdagangan, pemasangan toko dan panggung konser |
Auto Show Black Aluminium Spigot Folding Truss 520x950 mm 20kg per meter
| Aplikasi: | Luar ruangan |
|---|---|
| Nama Produk: | Folding Truss |
| Acara: | Pameran, pameran mobil |


