Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ truss square ] pertandingan 908 Produk.
Color Lighting Aluminum Spigot Truss Triangle Dj Lighting Truss For Club Park
| Span: | 12-36m (customized) |
|---|---|
| Product: | Aluminum Box Truss |
| Type: | Bolt/Spigot/Folding |
Stage Truss Systems Aluminum Square Truss For Outdoor Parties Length 0.5 - 4m
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 400 x 400mm |
| Length: | 0.5m-4m |
Rotating Aluminum Square Truss Smart Upgrade Platform Truss For Variety Events
| Logo: | LEDIKA |
|---|---|
| Type: | For club/ event/ big show |
| Shape: | Square |
Angkat Speaker Aluminium Truss Lipat Persegi Tahan Luar Ruangan
| Jenis: | Rangka Berat |
|---|---|
| Ukuran tabung: | 50*4mm |
| Ukuran truss: | 1-4m, 520 x 950 mm |
Aluminium Spigot Stage Roof Truss Tower System Diameter 15m
| Model nomor.: | SQS287 |
|---|---|
| Bahan: | 6061-T6/6082-T6 |
| Membentuk: | Persegi/Segitiga/Lingkaran |
Pengolahan oksidasi Lampu Aluminium persegi untuk Konser Luar Ruang Pemasaran Iklan
| Bahan: | Aluminium Internasional 6061 |
|---|---|
| Nama: | Rangka Alumunium, Rangka Atap Panggung Musik |
| Penggunaan: | Untuk konstruksi pameran perdagangan, pemasangan toko dan panggung konser |
Sistem Truss persegi aluminium dengan koneksi yang kuat untuk keamanan dan stabilitas
| Produk: | Rangka baut aluminium SQB5276 |
|---|---|
| Bahan tabung: | 6061-T6 |
| Tabung utama: | 50*3mm |
Truss pencahayaan berat Truss atap panggung aluminium untuk acara besar
| Model NO.: | SQS5276 |
|---|---|
| Bahan: | 6061-T6/6082-T6 |
| Bentuk: | Persegi/Segitiga/Lingkaran |
6061-T6 Sistem Truss Aluminium Untuk Pencahayaan Peralatan Audio Pencahayaan Truss Spigot Truss
| Model NO.: | SQS287 |
|---|---|
| Bahan: | 6061-T6/6082-T6 |
| Bentuk: | Persegi/Segitiga/Lingkaran |
Aluminum Triangle Stage Trussing Goal Post Truss Outdoor for Ceremony Main Tube 50×3 mm
| Truss Material: | Aluminum 6082-T6 |
|---|---|
| Truss Shape: | Square, Triangle |
| Usage: | Hanging LED Screen, Line arrey speaker and background cloth |


