Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ truss square ] pertandingan 908 Produk.
Single DJ Speaker Truss / Speaker Berdiri Truss Spigot Aluminium 12M
| Model: | Speaker Truss |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium 6082 |
| ketinggian maks: | 22. |
ISO Line Array Speaker Hanging Truss System 8 Meter Height 1.1 Ton Max Loading
| Model: | Speaker Truss |
|---|---|
| Tinggi: | 8M |
| ketinggian maks: | 22. |
6082-T6 Aluminium "A" 8 Meter Speaker Truss untuk Outdoor / Acara Indoor
| Aluminium Truss: | 6082-T6 Aluminium |
|---|---|
| penggunaan: | Acara dan Proyek Luar Ruang |
| Kehidupan kerja: | 10-15 tahun |
New Fireproof Pipe Aluminium Spigot Dj Truss Untuk Pameran Stand Build
| Model: | SQS 6076 rangka aluminium |
|---|---|
| Bahan: | 6082 |
| Tabung utama: | 50 * 3mm |
Aluminium Spigot Portable Stage 400mm X 400mm Sistem pencahayaan Truss
| Model: | SQS 387 rangka aluminium |
|---|---|
| Bahan: | 6082 |
| Tabung utama: | 50 * 3mm |
290mm X 290mm Struktur Rangka Baut Aluminium Spigot Truss Combined Design
| Model: | SQT290 Bolt dan Spigot truss |
|---|---|
| Bahan: | 6082 |
| Tabung utama: | 50 * 3mm |
Rangka Panggung Aluminium Ringan Dengan Sambungan Sekrup Spigot
| Model: | Rangka Panggung |
|---|---|
| Bahan: | 6061-T8 |
| Penggunaan: | Lighting Truss Untuk Dekorasi |
Koncer outdoor portabel panggung atap truss paduan aluminium non - karat
| Bahan: | Aluminium Internasional 6061 |
|---|---|
| Nama: | Rangka Alumunium, Rangka Atap Panggung Musik |
| Penggunaan: | Untuk konstruksi pameran perdagangan, pemasangan toko dan panggung konser |
Portable Stage Roof Truss dengan desain paduan aluminium untuk pameran dan promosi
| Bahan: | Aluminium Internasional 6061 |
|---|---|
| nama: | Rangka Alumunium, Rangka Atap Panggung Musik |
| Penggunaan: | Untuk konstruksi pameran perdagangan, pemasangan toko dan panggung konser |
Truss stage lighting Truss untuk pencahayaan panggung DJ Truss dengan atap untuk konser
| Bahan: | Aluminium 6061 |
|---|---|
| nama: | Rangka Alumunium, Rangka Atap Panggung Musik |
| Penggunaan: | Untuk konstruksi pameran perdagangan, pemasangan toko dan panggung konser |


