Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ truss square ] pertandingan 908 Produk.
Kualitas Tinggi Aluminium Stage Roof Truss DJ Truss System Untuk Acara
| Bahan: | Aluminium 6061 |
|---|---|
| Nama: | Rangka Alumunium, Rangka Atap Panggung Musik |
| Penggunaan: | Untuk konstruksi pameran perdagangan, pemasangan toko dan panggung konser |
Trussing Metal 450mm Stage Truss Display Auto Show 18 Meter Maksimum Span
| Bahan: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Ukuran truss: | 450mm |
| Panjang: | 0.5m-4m |
Sistem Truss Green Outdoor Ground Speaker Trussing 30 × 3 mm Brace Tube
| Fitur: | Bisa pas dengan truss global |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium 6082 atau Baja Internasional |
| Bentuk: | Disesuaikan |
Kinerja Kualitas Tinggi Aluminium Spigot Truss Line Array Berdiri 3mm Tebal
| Bahan: | Aluminium Internasional 6082 |
|---|---|
| Nama: | Aluminium Gentry Truss |
| penggunaan: | Menghubungkan rangka spesifikasi bersama |
Aluminium Alloy 6082 T6 Spigot Truss Angle / Bolt Truss Fleksibel Angle
| Bahan: | Paduan Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| warna: | Perak / Hitam / Merah |
| Koneksi: | Sekrup / Baut / Spigot |
387x387 mm Aluminum Spigot Truss 0.5m - 4m Length Roof Trussing System
| Color: | Silver |
|---|---|
| Product Name: | Spigot Truss |
| Span: | 16mm |
Fireproof Aluminum Speakers Stand Truss Head Screw TUV CE Ø 50mm Tube
| Usage: | Vocal concert , Celebration, Show,Modern fancywork |
|---|---|
| Type: | Aluminum and Steel Speaker Truss |
| Connection: | Screw or Spigot |
0.5m - 4m Aluminum Square Truss Cross Strengthen Tube For Indoor Booth Constructing
| Logo: | LEDIKA |
|---|---|
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
| Truss section: | 400x 400 mm |
Triangle Aluminum Trusses Ultralight For Roof Trussing System
| Weight: | Ultralight |
|---|---|
| Connection: | Bolt |
| Truss size: | 300mm*300mm |
Light Duty Project Exhibition Aluminium Trusses Screw Connection
| Main Tube: | 50*3mm |
|---|---|
| Material: | Aluminum 6082 |
| Shape: | Oblong, Square, Round |


