Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ truss square ] pertandingan 908 Produk.
Adjusting Conical Trusses Accessories Aluminum Light Trussing B010 Faster Building
| Flame material: | Aluminum Alloy 6082-T6 |
|---|---|
| Flame thickness: | 3mm |
| Color: | Sliver / Black |
Corrosion Resistant Folding Truss Indoor Party / Trade / Show Aluminum Trussing
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
|---|---|
| Truss Shape: | Square, triangular |
| Truss Size: | 600x1200mm |
6082 Rangka Atap Panggung yang Dapat Didaur Ulang 12m Bentang Maksimum untuk Acara Luar Ruangan
| Bahan: | Aluminium Internasional 6082 |
|---|---|
| Nama: | Rangka Alumunium, Rangka Atap Panggung Musik |
| Penggunaan: | Untuk konstruksi pameran perdagangan, pemasangan toko dan panggung konser |
Customised Shaped Folding Exhibit Truss Acara Outdoor / Indoor DJ Truss Stand
| Bahan: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Bentuk rangka: | Square, Triangle, Circular |
| Khusus: | Layar LED Gantung, speaker dan kain latar belakang |
Hot menjual Aksesoris Truss Yang Sangat Baik Profesional ISO9001 6 Way Box Corner
| Kode: | SQB / SQS / TRB |
|---|---|
| Persimpangan jalan: | berlapis aluminium |
| Fungsi: | Koneksi Truss |
Dingin atau panas Galvanized 48.3mm Lapisan Truss untuk perlindungan jangka panjang
| Nama produk: | tahap rangka lapis |
|---|---|
| Aplikasi: | konser,Pertunjukan,Iklan |
| Sertifikasi: | ISO |
48.3mm Galvanized Layer Truss untuk acara luar yang kuat dan tahan lama
| Nama produk: | tahap rangka lapis |
|---|---|
| Aplikasi: | konser,Pertunjukan,Iklan |
| Sertifikasi: | ISO |
Karpet Lapisan Baja Ringan Galvanis yang awet untuk Acara Besar di Luar Ruang
| Nama produk: | Layer truss |
|---|---|
| Aplikasi: | konser,Pertunjukan,Iklan |
| Sertifikasi: | ISO |
Stainless Steel Layer Truss untuk struktur luar yang tahan lama dan serbaguna
| Nama produk: | Layer truss |
|---|---|
| Aplikasi: | konser,Pertunjukan,Iklan |
| Sertifikasi: | ISO |
Kotak Aluminium Bolt Square Truss Speaker Hangers 520x760 mm Instalasi Sederhana
| Bahan: | Aluminium 6082 |
|---|---|
| Ukuran Tabung Utama: | 50x3mm |
| Ukuran: | 520x760mm |


