Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ trussing aluminium ] pertandingan 461 Produk.
6082 T6 Aluminium Box Truss System 0.9ft - 3.3ft For Outdoor Celebration Party
| Model: | Aluminum Box Truss |
|---|---|
| Material of Truss: | Aluminum 6082-T6 |
| Color of Truss: | Natural Silver, Black, Red or customized |
12m Span Exhibition Aluminum Trussing System Customized Stage Background
| Nama Produk: | Keran Keran |
|---|---|
| Ukuran tabung: | 50 * 3mm |
| Ukuran sistem rangka: | Disesuaikan |
Rak Display Rangka Atap Panggung Untuk Acara Outdoor Tahan Api Non Karat
| Bahan: | Aluminium Internasional 6082 |
|---|---|
| Nama: | Rangka Alumunium, Rangka Atap Panggung Musik |
| Penggunaan: | Untuk konstruksi pameran perdagangan, pemasangan toko dan panggung konser |
Perak T6 Aluminium persegi Truss Tahap Atap Kotak Sistem Truss
| Produk: | Rangka baut aluminium SQB400 |
|---|---|
| Bahan tabung: | 6061-T6 |
| Tabung utama: | 50*3mm |
Custom 6M Goalpost Lighting Stand Aluminium Trussing 400x400 mm Dengan Manual Hoist
| Keuntungan: | Sederhana, Cepat |
|---|---|
| Bahan: | 6082 Aluminium |
| Mengebat: | Square Truss, Segitiga Truss, Folding Truss |
Aksesori Truss Aluminium Sederhana dengan Cepat dan Aman Memicu Penjepit Kait
| Model nomor.: | ST255 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium 6061-T6 |
| Baut: | 12*40mm baja tahan karat |
Custom Background Layer Stage Truss Scaffolding Tube Diameter 42mm
| Product Name: | Layer truss |
|---|---|
| Size of tube: | 48.3mm |
| Size of truss system: | customized |
Pyramid Roofing Truss Canopy Aluminium Roof Trusses With Side Wings
| Model: | Stage Roof Aluminum Truss |
|---|---|
| Sertifikasi: | TUV,ISO9001 |
| Beam Truss: | 450x450mm |
6082 T6 Aluminium Goal Post Layar Led / Latar Belakang Cloth Stand Truss System TUV
| Bahan: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Ukuran Truss: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Aplikasi: | Pernikahan, Pameran, Perusahaan, Upacara |
Aluminium Bingkai Plywood Assembly Stage Roof Truss Customizable Anti-slip
| Dimension(L*W*H): | Semua ukuran bisa disesuaikan |
|---|---|
| penggunaan: | Acara, pameran iklan pernikahan |
| Layanan: | 24 jam |


