Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ trussing aluminium ] pertandingan 461 Produk.
Bintang Berbentuk Lima Sudut 6082 T6 Aluminium Truss Untuk Pesta
| Model nomor.: | TRS287 |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium 6082/6061-T6 |
| Ukuran Rangka:: | 287*287 Mm |
22m / 80 Feet Aluminum Square Bolt Truss System 450x600 mm Stage For School
| Color: | Silver, black, red |
|---|---|
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
| Application: | booth, exhibition, concert, stage |
TRB300 Colour Triangle Aluminum Truss For Theme Park 6082 For Tube Material 1M length
| Junction:: | Aluminum Plated |
|---|---|
| Weight: | 6kg per meter |
| Type: | Bolt |
Silver 6082 T6 Aluminum Triangular Square Aluminum Stage Truss For Outdoor Events
| Junction:: | Aluminum Plated |
|---|---|
| Weight: | 6kg per meter |
| Type: | Bolt |
Folding Step Bench Working Platform Aluminum Layer Truss Protable Work Bench
| Material: | Aluminum 6082 T6 |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Height: | 2 to 12 meter |
6082 Bingkai Perancah Aluminium Bangku Kerja Portabel yang Dapat Disesuaikan
| Bahan: | Aluminium Alloy 6082-T6 |
|---|---|
| Ukuran: | (W) 750X (L) 1800/2000 / 2500MM, (W) 1350X (L) 1800/2000 / 2500MM |
| Tabung utama: | 50 * 4mm 50 * 3mm 50 * 2mm |
Silver Color Rotation Circle Square Aluminum Stage Truss For Competition / Big Event Show
| Bahan: | 6082 T6 Aluminium |
|---|---|
| Warna: | Perak, hitam, merah, kuning |
| Bentuk: | Lingkaran |
Parkir Acara Lipat Luar Ruangan, 12m * 18m, Kanvas, Atap, aluminium
| Model: | Tenda |
|---|---|
| Layanan: | 24 jam |
| Warna: | perak atau OEM |
Bermotor Rotating Aluminium Spigot Truss Lighting Berdiri Hitam 1.5m 2m
| Bentuk: | Lingkaran |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6082-T6 |
| warna: | Hitam / Putih (biasa) |
Anti-slip Layer Scaffolded Stage Roof Event Truss Tahan Cuaca
| Spesifikasi Normal: | 1 * 2m 1.22 * 2.44m |
|---|---|
| Tinggi tersedia: | H0.8 - 1.2M |
| penggunaan: | Acara, pameran iklan pernikahan |


