Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ trussing aluminium ] pertandingan 461 Produk.
Portable Aluminum Stage Platform 0.2 - 0.8m Height Efficiency Folding Stage
| Bahan Bingkai: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Koneksi: | si cabul |
| Bahan kayu lapis: | Kayu lapis panggung profesional anti-selip dan anti-selip |
Aluminium Catwalk Mobile Concert Platform Panggung Portabel Tinggi 1000mm
| Nama Produk: | Aluminum Stage ; Panggung Aluminium; Mobile Concert Stage; Panggung Konser S |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| Bahan panel: | Papan api, papan selip, Kaca |
Protable Steel Eent Crowd Penghalang Kontrol / Lipat Barikade Aluminium
| penggunaan: | Acara, pameran iklan pernikahan |
|---|---|
| Layanan: | 24 jam |
| Warna: | perak atau OEM |
Outdoor Camping Rainproof Geodesic Half Sphere Tent Untuk Pameran
| Bahan: | Aluminum 6082-T6 ; Aluminium 6082-T6 ; PVC PVC |
|---|---|
| Warna bingkai: | perak, hitam, disesuaikan |
| warna pvc: | Putih, Merah, Biru, Kuning, Disesuaikan |
Platform Panggung Aluminium Tinggi 800mm yang Dapat Dilipat Untuk Konser
| Warna Riser:: | perak atau OEM |
|---|---|
| Bahan Riser:: | Aluminium Alloy 6082-T6 |
| Nama Produk: | platform panggung aluminium; panggung lipat; |
Portative Aluminum Adjustable Stage Platform Show Folding Stage 18mm Black
| Bahan api: | Aluminium Alloy 6082-T6 |
|---|---|
| Bahan kayu lapis: | Kayu lapis panggung profesional anti-selip dan anti-selip |
| Tinggi: | 0,2-0,8 m |
Platform Panggung Aluminium, Rangka Baja Luar Ponsel Berbingkai Bingkai Kayu
| Ukuran: | 1 * 1m, 1 * 2m |
|---|---|
| Tinggi: | H0.2 * -0.8m |
| Produk: | Tahap Lipat SDK001 |
Aluminium Oval Tube Folding Stage Crowd Safety Barriers Ditutup Atau Dengan Pintu
| Berat badan: | 30KG |
|---|---|
| Mendirikan: | Melipat |
| Kekuatan horisontal: | 2000N |
Menara Perancah Aluminium Bangku Kerja Untuk Perumahan
| Nama Produk: | Perancah Aluminium Lipat |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6061-T6 |
| Jenis: | Perancah, tangga |
Keselamatan Aluminium Scaffolding Tower Bangku Kerja Luar Ruangan Mudah Dirakit
| Nama Produk: | Perancah Aluminium Lipat |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6061-T6 |
| Jenis: | Perancah, tangga |


