Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ roof lighting aluminium stage truss ] pertandingan 178 Produk.
Aluminium Tahap Atap Sistem Atap Bundar Atap Tahap Truss Semi Melengkung
| Model: | Panggung Atap Panggung |
|---|---|
| Bahan: | 6082 |
| penggunaan: | truss pencahayaan untuk dekorasi |
Tabung Segitiga Tubular Girder Ringan Baja Pencahayaan Truss Atap Datar 500mm X 600mm
| Model: | Panggung Atap Panggung |
|---|---|
| Bahan: | 6082 |
| penggunaan: | truss pencahayaan untuk dekorasi |
Daur Ulang Truss Aluminium Ringan Untuk Acara Promosi Pameran
| Bahan: | Aluminium Internasional 6061 |
|---|---|
| Nama: | Rangka Alumunium, Rangka Atap Panggung Musik |
| Penggunaan: | Untuk konstruksi pameran perdagangan, pemasangan toko dan panggung konser |
Kerangka Ruang Struktural Rangka Atap Permukaan Melengkung Untuk Acara Cahaya Panggung
| Model: | Panggung Atap Panggung |
|---|---|
| Bahan: | 6082 |
| penggunaan: | truss pencahayaan untuk dekorasi |
Portable Aluminium Truss System Spigot Connection Untuk DJ Stage Performance
| Nomor model.: | SQS287 |
|---|---|
| Panjang: | 1m/2m/3m/4m |
| Tabung utama: | 50*3mm/50*2mm |
Spigot Aluminium Trussing Corcert Truss 6 Way Corner - Kecil 287x287 mm
| Nama Produk: | Spigot Truss |
|---|---|
| Ukuran tabung: | 50 * 3mm |
| Ukuran sistem truss: | Disesuaikan |
Hot Dragon Stage Hanging Screen Bolt Goal Post Truss Aluminium Alloy 6082
| Nama Produk: | Global Post Truss;Goal Post Truss; Rangka Pos Global; Rangka Pos Tujuan; Banner Tru |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Warna: | Perak, hitam atau sebagai kebutuhan Anda |
Layar Gantung Medium Goal Post Truss Aluminium Dragon Bolt Truss
| Nama Produk: | Global Post Truss;Goal Post Truss; Rangka Pos Global; Rangka Pos Tujuan; Banner Tru |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Warna: | Perak, hitam atau sebagai kebutuhan Anda |
Ukuran Disesuaikan Spigot Stage Roof Truss Tower Systems Hiasi Pencahayaan
| Model: | Tenda |
|---|---|
| Melayani: | 24 jam |
| warna: | perak atau OEM |
T6 Aluminium Goal Post Truss System Untuk Pameran Konser
| Nama Produk: | Rangka Pos Global; Rangka Pos Sasaran; Rangka Spanduk; Truss Gentry;Truss Tampilan LED; |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6061-T6 |
| Warna: | Perak, hitam atau sebagai kebutuhan Anda |


