Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ roof lighting aluminium stage truss ] pertandingan 178 Produk.
300mm Aluminum Spigot Truss 12m Span Customized Stage Background
| Product Name: | Spigot Truss |
|---|---|
| Size of tube: | 50*3mm |
| Size of truss system: | customized |
Roof 6082 T6 Aluminum Triangle Folding Truss For Outdoor Events Safety 21.1kg
| Junction:: | Aluminum Plated |
|---|---|
| Weight: | 6kg per meter |
| Type: | Bolt/spigot |
Pipa Tahan Api Aluminium Spigot Dj Truss Untuk Stand Pameran Build
| Model: | SQS |
|---|---|
| Warna: | Hitam, Perak atau permintaan pelanggan |
| Bahan: | Paduan Aluminium 6082-T6/6061-T6 |
Excellent 6082 T6 Silver Aluminum Spigot Truss For Outdoor / Indoor Activities
| Color: | Silver, Black , Red |
|---|---|
| Product Name: | Spigot Truss |
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
SQS387 Indoor And Outdoor Events Exhibit Truss Aluminum Trussing Square
| Warna: | Perak, Hitam, Merah |
|---|---|
| Nama Produk: | Keran Keran |
| Menjangkau: | 16mm |
Sistem Rangka Atap Aluminium Proyek Besar Tugas Berat 520 X 760mm
| Bahan: | Aluminium Internasional 6082 |
|---|---|
| Nama: | Rangka Aluminium, Rangka Atap Panggung Musik |
| Penggunaan: | Untuk konstruksi pameran perdagangan, pemasangan toko, dan panggung konser |
Kustom 6082 Aluminium Roof Truss System Lighting Truss Ringan
| Model nomor.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Bahan: | 6082-T6/6061-T6 |
| Membentuk: | Lingkaran |
Pyramid Roofing Truss Canopy Aluminium Roof Trusses With Side Wings
| Model: | Stage Roof Aluminum Truss |
|---|---|
| Sertifikasi: | TUV,ISO9001 |
| Beam Truss: | 450x450mm |
6082 Rangka Atap Panggung yang Dapat Didaur Ulang 12m Bentang Maksimum untuk Acara Luar Ruangan
| Bahan: | Aluminium Internasional 6082 |
|---|---|
| Nama: | Rangka Alumunium, Rangka Atap Panggung Musik |
| Penggunaan: | Untuk konstruksi pameran perdagangan, pemasangan toko dan panggung konser |


