Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ spigot aluminium stage truss ] pertandingan 315 Produk.
238mm Box Aluminium Truss / Aluminium Stage Truss untuk Penerangan
| Model: | Aluminium Spigot Truss |
|---|---|
| Bahan: | 6082 |
| penggunaan: | truss pencahayaan untuk dekorasi |
Sistem Truss Kotak Aluminium 290 * 290MM Untuk Kegiatan Panggung
| Bahan: | Aluminium Alloy 6082-T6 |
|---|---|
| Warna: | Hitam, Perak, Disesuaikan |
| Aplikasi: | Concert,Exhibition,Performance,DJ Band,advertisement ; Konser,Pameran,Pertunjukan,DJ Band, |
Konser Tahap 100mm - 1010mm Bolt Spigot Aluminium Square Truss SGS CE Bersertifikat
| Model: | Aluminium Square Truss |
|---|---|
| Bahan: | 6082 |
| Pemakaian: | truss pencahayaan untuk dekorasi |
Tebal Aluminium Stage Trussing Roofing Trusses Medium Event Olympic Games Show
| Seri: | Ringan, sedang, seri berat |
|---|---|
| Mengebat: | Aluminium Truss |
| Diameter Truss Utama: | 50mm |
Segitiga Spigot Aluminium Lighting Truss Dengan Koneksi Ujung Garpu Baja
| Model: | rangka segitiga |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium 6082-T6 |
| Melayani: | 24 jam |
Konser 290mm Aluminium Roof Truss Untuk Panggung Acara Luar Ruangan
| Model nomor.: | SQS290 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium 6061-T6 |
| Aksesoris: | 290*290mm Spigot Truss; 290*290mm Keran Truss; Sleeve block; Blok lengan; |
Durable Strengthen Box Truss System Aluminium Stage Truss For Commodity Fair
| Model: | Aluminum Box Truss |
|---|---|
| Color: | Black, Silver, Red |
| Material of Truss: | Aluminum 6082-T6 |
Sistem Truss Aluminium Spigot Diameter 15m DJ Lighting Truss Stand
| Model nomor.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Bahan: | 6082-T6/6061-T6 |
| Membentuk: | Lingkaran |
Spigot Circular Irregular Shape Aluminium Stage Truss For Indoor / Outdoor Event
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Circular length: | 4 - 12 meters |
| Color: | Silver, black, red |
Keamanan Aluminium Alloy Truss Stage Studio Lighting Truss Untuk Konser
| Model NO.: | SQSB450 |
|---|---|
| Panjang: | 1m/2m/3m/4m |
| Tabung utama: | 50*3mm/50*2mm |


