Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ spigot aluminium stage truss ] pertandingan 315 Produk.
Lightweight Silver Concert Event Truss Aluminum 10X10 Foot Hotel Wedding
| Product Name: | Wedding Aluminum Truss |
|---|---|
| Series: | Light Series |
| Connection: | Spigot or Screw |
Truss Lipat Aluminium Persegi Lipat yang Disesuaikan Untuk Acara Konser
| Jenis: | Rangka Berat |
|---|---|
| Ukuran tabung: | 50*4mm |
| Ukuran truss: | 1-4m, 520 x 950 mm |
TUV Stage Trussing Roof Framing Exhibition Frame Spigot Truss 50m2 - 300m2
| Model: | Tahap Atap Aluminium Truss |
|---|---|
| Sertifikasi: | TUV,ISO9001 |
| Beam Truss: | 450x450mm |
Sistem Rangka Atap Aluminium Proyek Besar Tugas Berat 520 X 760mm
| Bahan: | Aluminium Internasional 6082 |
|---|---|
| Nama: | Rangka Aluminium, Rangka Atap Panggung Musik |
| Penggunaan: | Untuk konstruksi pameran perdagangan, pemasangan toko, dan panggung konser |
Aluminium Concert Stage Truss Heavy Duty Performa Acara Besar
| Nama Produk: | Rangka Keran |
|---|---|
| Ukuran tabung: | 50*3mm |
| Ukuran sistem kasau: | Disesuaikan |
6082 T6 Aluminium Box Truss System Untuk Pesta Perayaan Luar Ruangan
| Nama Produk: | Sistem Rangka Aluminium |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Bahan atap: | Kanvas: Tebal 0.4mm tahan air khusus, cetak LOGO dan Gambar |
TUV Stage Light Stand Aluminium Lighting Truss Lamp Metal Trusses Φ 50 × 3 mm
| Jenis: | Tangga, Segitiga, Kotak, Putaran |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium 6082 |
| warna: | Aluminium alami |
Moving Light Round Aluminum Square Box Truss Silver Black Weld Connection
| Bahan dari truss: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Model: | Aluminium Square / Box Truss |
| Warna dari truss: | Perak Alami, Hitam, Merah atau disesuaikan |
Anticorrosive 6082 T6 Aliminum Box Truss 287mm -1000mm TUV / CE for Car Show
| Model: | Aluminum Box Truss |
|---|---|
| Material of Truss: | Aluminum 6082-T6 |
| Color of Truss: | Natural Silver, Black, Red or customized |
Segitiga Aluminium Spigot Stage Truss Lighting TRB287mm-387mm
| Persimpangan jalan:: | Berlapis Aluminium |
|---|---|
| Bobot: | 6kg Per Meter |
| Jenis: | Baut |


