Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ spigot aluminium stage truss ] pertandingan 315 Produk.
Sistem Menara Truss Tower Tahap Angkat Ringan Atap Aluminium
| Model nomor.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Bahan: | 6082-T6/6061-T6 |
| Membentuk: | Lingkaran |
Lightness Box Truss Aluminium Truses Hanging Music Equipment Restaurant Decoration
| Model: | Segitiga Aluminium Truss |
|---|---|
| Koneksi: | Baut / Spigot |
| Bentuk: | Segitiga |
T6 Aluminium Alloy Truss Roof Hiasi Lighting Box Truss Untuk Outdoor
| Model nomor.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Bahan: | 6082-T6/6061-T6 |
| Membentuk: | Lingkaran |
Aluminium Treliça Bolt Spigot Truss System For Display Event
| Model: | Aluminum Truss |
|---|---|
| Connection: | Bolt / Spigot |
| Shape: | Triangle |
Kotak Aluminium Gimnasium Truss Bolt Trade Show Booth Loading Heavy Besar 450x600 mm
| Bahan: | Aluminium 6082 |
|---|---|
| Koneksi: | Spigot / Baut |
| Karakteristik: | tanpa atap |
Gymnasium Car Show Bolt Aluminum Box Truss Bolt For Decoration
| Material: | Aluminum 6082 |
|---|---|
| Connection: | Spigot / Bolt |
| Characteristic: | without roof |
Acara Besar 4m Aluminium Folding Truss Removable Truss Tower System
| Jenis: | Trus Berat |
|---|---|
| Ukuran tabung: | 50*4mm |
| Ukuran rangka: | 1-4m , 520 x 950 mm |
520 X 760 MM Aluminium Roof Trusses 6082 12 - 30m Max Span Truss Roof System
| Bahan: | Aluminium Internasional 6082 |
|---|---|
| Nama: | Rangka Atap Aluminium, Rangka Atap Panggung Musik |
| penggunaan: | Untuk konstruksi pameran dagang, pemasangan toko dan panggung konser |
Light Duty Project Exhibition Aluminium Trusses Screw Connection
| Main Tube: | 50*3mm |
|---|---|
| Material: | Aluminum 6082 |
| Shape: | Oblong, Square, Round |
Terbaik Jual Heavy Loading Aluminium Spigot Lighting Tahap Roof Truss Frame
| Model: | Aluminium Square Spigot Truss |
|---|---|
| Bahan: | 6082 |
| penggunaan: | truss pencahayaan untuk dekorasi |


