Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ tuv aluminum stage platform ] pertandingan 136 Produk.
Acara Berkualitas Tinggi, Panggung Dilipat Portabel, Panggung Dilipat, Panggung Panggung
| Kemampuan memuat: | 400 kg / meter persegi |
|---|---|
| Ukuran panggung: | 1X2 m |
| Tinggi: | 0,4-0,6 juta |
2019 Terbaru Sistem Panggung Lapisan Berkualitas Tinggi Logam Aluminium Tahap
| Bentuk rangka: | Melipat |
|---|---|
| Warna: | Merah atau OEM |
| penggunaan: | Acara, pameran iklan pernikahan |
Portative Aluminum Adjustable Stage Platform Show Folding Stage 18mm Black
| Bahan api: | Aluminium Alloy 6082-T6 |
|---|---|
| Bahan kayu lapis: | Kayu lapis panggung profesional anti-selip dan anti-selip |
| Tinggi: | 0,2-0,8 m |
Customized Folding Aluminum Portable Stage Platform With Wheels / Carpet
| Frame Material: | Baja |
|---|---|
| kayu lapis: | Kayu lapis professinal yang tahan api dan anti selip |
| Angkutan: | Roda |
Platform Panggung Baja Lipat Hotel Panggung Mobile Portable Dengan Roda / Karpet
| Frame Material: | Baja |
|---|---|
| kayu lapis: | Kayu lapis professinal yang tahan api dan anti selip |
| Instalasi: | Melipat |
Lightweight Portable Stage T Show Aluminum Plywood Platform 1220*2400mm
| Bahan api: | Aluminium Alloy 6082-T6 |
|---|---|
| Ketebalan api: | 3mm |
| Bahan kayu lapis: | Kayu lapis panggung profesional anti-selip dan anti-selip |
Portative Aluminum Adjustable Stage Platform Fashion Show Folding Stage Black
| Bahan api: | Aluminium Alloy 6082-T6 |
|---|---|
| Bahan kayu lapis: | Kayu lapis panggung profesional anti-selip dan anti-selip |
| Tinggi: | 0,2-0,8 m |
The resource you are looking for has been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.
| Ukuran: | 1 * 1m, 1 * 2m |
|---|---|
| Tinggi: | H0.2 * -0.8m |
| Produk: | Tahap Lipat SDK001 |
Hotel Foldable Stage Platform Banquet Stage Stair 2440*1830mm
| Nama Produk: | Panggung yang Dapat Dilipat |
|---|---|
| kayu lapis: | Tahan api dan kayu lapis professinal anti-selip |
| Ketebalan: | 18MM |
Lantai Platform Merakit Tahap Roof Truss / Portable Stage Platform Untuk Acara
| Spesifikasi Normal: | 1 * 2m 1.22 * 2.44m |
|---|---|
| Tinggi tersedia: | H0.8 - 1.2M |
| penggunaan: | Acara, pameran iklan pernikahan |


