Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ tuv aluminum stage platform ] pertandingan 136 Produk.
2019 Baru Lahir Kualitas Unggul Plywood DIY Tahap Lipat Stabil Portabel
| Bentuk rangka: | Melipat |
|---|---|
| Warna: | Merah atau OEM |
| penggunaan: | Acara, pameran iklan pernikahan |
Tahap Akrilik Kaca Portabel Luar Ruangan
| Bentuk rangka: | Melipat |
|---|---|
| Warna: | Merah atau OEM |
| penggunaan: | Acara, pameran iklan pernikahan |
Catwalk Adjustable Motorized Rotation Stage Rotating Platform Aluminum 1220×1220 mm
| Bahan api: | Aluminium Alloy 6082-T6 |
|---|---|
| Ketebalan api: | 3mm |
| Bahan kayu lapis: | Kayu lapis panggung profesional anti-selip dan anti-selip |
Lipat 3'X 3 'Modular Pop Up Stage Untuk Pameran Iklan Pernikahan
| Bentuk rangka: | Melipat |
|---|---|
| Warna: | Merah atau OEM |
| penggunaan: | Acara, pameran iklan pernikahan |
Platform Singing Panggung Lipat Aluminium Terbaru Bergerak Dengan Roda
| Bentuk rangka: | Melipat |
|---|---|
| Warna: | Merah atau OEM |
| penggunaan: | Acara, pameran iklan pernikahan |
Panggung Folding Portable Wedding Smart Collapsible Staging 18mm Black
| Bahan api: | Aluminium Alloy 6082-T6 |
|---|---|
| Ketebalan api: | 3mm |
| Bahan kayu lapis: | Kayu lapis panggung profesional anti-selip dan anti-selip |
Modular Lipat Pop Up Tahap Sistem Atap Platform Adjustable Untuk Hotel
| Ukuran: | 1 * 1m, 1 * 2m |
|---|---|
| Tinggi: | H0.2 * -0.8m |
| Produk: | Tahap Lipat SDK001 |
Tampilan Rotating Stage Revolving Platform Exhibition 1000kg Loading Capacity
| Bahan: | Baja Q195 |
|---|---|
| Ukuran: | L2000 * W2000 * H800 |
| Tinggi: | 0,6-1,2 m |
Aluminium Roof Truss System Dengan Stage Untuk Konser Portable Stage Outdoor Events Stage
| Bagian: | Bingkai & panel panggung |
|---|---|
| Bahan rangka: | Paduan Aluminium 6061-T6 |
| Bahan panel: | Panel denifikasi tinggi/kaca plexiglass |
Kayu Lipat Ponsel Ringan
| Bentuk rangka: | Melipat |
|---|---|
| Warna: | Merah atau OEM |
| penggunaan: | Acara, pameran iklan pernikahan |


