Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ tuv aluminum stage platform ] pertandingan 136 Produk.
Platform Panggung Diy Aluminium Bergerak Untuk T Show Custom 1.22 * 2.44mm
| Bagian: | Bingkai & panel panggung |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Paduan Aluminium 6061-T6 |
| Bahan panel: | Panel denifikasi tinggi/kaca plexiglass |
Outdoor 6061 T6 Aluminium Platform Panggung Kayu Portabel Ringan
| Bagian: | Bingkai & panel panggung |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan Aluminium 6061-T6 |
| Bahan panel: | Panel denifikasi tinggi/kaca plexiglass |
380v Dipimpin Platform Panggung Dipotong
| Ukuran: | L2000 * W1200 * H250mm (dikustomisasi) |
|---|---|
| Tinggi: | 0,6 m |
| tegangan: | 380v 3 fase |
Q195 Steel Rotating Mechanical Staging Platform Adjustable Stage Platform
| Bahan: | Baja Q195 |
|---|---|
| Ukuran: | L2000 * W2000 * H800 / 1200mm |
| Tinggi: | 0,6-1,2 m |
Tahap Lipat Merah Platform Tahap Atap Truss Dengan Pilar Adjustable
| Bentuk rangka: | Melipat |
|---|---|
| Warna: | Merah atau OEM |
| penggunaan: | Acara, pameran iklan pernikahan |
2019 Terbaru Populer Kualitas Baik 0,8m Tinggi Platform Panggung Akrilik
| Frame Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Koneksi: | Melipat |
| Bahan kayu lapis: | Kayu lapis panggung profesional anti-selip dan anti-selip |
Platform Panggung Kayu Panjang 400mm Dengan Struktur Truss Ledika
| Bagian: | Bingkai & panel panggung |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Paduan Aluminium 6061-T6 |
| Bahan panel: | Panel denifikasi tinggi/kaca plexiglass |
Adjustable Stage Rotating Mechanical Staging Platform For Auto Show Q195 Steel
| Bahan: | Baja Q195 |
|---|---|
| Tinggi: | 0,6-1,2 m |
| Ukuran: | L2000 * W2000 * H800 / 1200mm |
Rotating Mechanical Staging Platform Q195 Steel Adjustable Stage Platform
| Bahan: | Baja Q195 |
|---|---|
| Tinggi: | 0,6-1,2 m |
| Ukuran: | L2000 * W2000 * H800 / 1200mm |
Red Folding Aluminium Portable Stage Platform With Wheels / Fireproof Carpet
| Frame Material: | Baja |
|---|---|
| kayu lapis: | Kayu lapis professinal tahan api dan anti selip |
| Angkutan: | Roda |


