Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ catwalk aluminum stage platform ] pertandingan 83 Produk.
Alloy 6061-T6 Aluminium Stage Platform Dengan Tinggi yang Bisa Disesuaikan
| Bagian: | Bingkai & panel panggung |
|---|---|
| Bahan rangka: | Paduan Aluminium 6061-T6 |
| Bahan panel: | Panel denifikasi tinggi/kaca plexiglass |
Portative Folding Aluminum Stage Platform Catwalk Show Stage Fire - Proof
| Bahan api: | Aluminium Alloy 6082-T6 |
|---|---|
| Bahan kayu lapis: | Kayu lapis panggung profesional anti-selip dan anti-selip |
| Tinggi: | 0,2-0,8 m |
Concert Circle Custom Aluminum Stage Platform Outdoor Acrylic Staging
| Ketebalan kayu lapis: | 18MM |
|---|---|
| Bahan api: | Aluminium Alloy 6082-T6 |
| Warna kayu lapis: | Hitam / merah |
Dragnet Stage Aluminum Stage Platform 0.2 - 0.8 Height Efficiency Folding Stage
| Frame Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Koneksi: | Melipat |
| Bahan kayu lapis: | Kayu lapis panggung profesional anti-selip dan anti-selip |
Platform Panggung Aluminium yang Aman
| Bentuk rangka: | Melipat |
|---|---|
| Warna: | Merah atau OEM |
| penggunaan: | Acara, pameran iklan pernikahan |
Portable Aluminum Stage Platform 0.2 - 0.8m Height Efficiency Folding Stage
| Bahan Bingkai: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Koneksi: | si cabul |
| Bahan kayu lapis: | Kayu lapis panggung profesional anti-selip dan anti-selip |
Assemble Outdoor Show Aluminum Staging Platform Artistic Mobile Portable Stage
| Bahan kayu lapis: | Kayu lapis panggung profesional anti-selip dan anti-selip |
|---|---|
| Bahan api: | Aluminium Alloy 6082-T6 |
| Aplikasi: | Konser, Pesta, Acara |
Led Cuttable Horizontal Removable Aluminum Stage Platform 380v Anti - Slip
| Ukuran: | L2000 * W1200 * H250mm (dikustomisasi) |
|---|---|
| Tinggi: | 0,6 m |
| tegangan: | 380v 3 fase |
Platform Panggung Aluminium Berputar Bermotor Catwalk Adjustable 1220 × 1220 mm
| Bahan api: | Aluminium Alloy 6082-T6 |
|---|---|
| Ketebalan api: | 3mm |
| Bahan kayu lapis: | Kayu lapis panggung profesional anti-selip dan anti-selip |
Platform Panggung Aluminium 810mm
| kayu lapis: | Tahan api dan kayu lapis professinal anti-selip |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Kertas karton / bungkus bubble udara |
| Waktu pengiriman: | 15days |


