Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ catwalk aluminum stage platform ] pertandingan 83 Produk.
Hotel Foldable Stage Platform Banquet Stage Stair 2440*1830mm
| Nama Produk: | Panggung yang Dapat Dilipat |
|---|---|
| kayu lapis: | Tahan api dan kayu lapis professinal anti-selip |
| Ketebalan: | 18MM |
Meja Panggung Modular Aluminium Alloy Ringan Kayu Lapis Merah Hitam Untuk Acara Kecil
| Bahan Bingkai: | Paduan Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| koneksi: | Melipat |
| Bahan kayu lapis: | Kayu lapis panggung profesional tahan api dan anti selip |
All Terrain Portable Aluminum Stage Simple Assemble Stage Adjustable
| Bagian: | Bingkai & panel panggung |
|---|---|
| Frame Material: | Aluminium Alloy 6082-T6 |
| Bahan panel: | Panel / Plexiglass berdefinisi tinggi |
Adjustable Stage Rotating Mechanical Staging Platform For Auto Show Q195 Steel
| Bahan: | Baja Q195 |
|---|---|
| Tinggi: | 0,6-1,2 m |
| Ukuran: | L2000 * W2000 * H800 / 1200mm |
Catwalk Adjustable Motorized Rotation Stage Rotating Platform Aluminum 1220×1220 mm
| Bahan api: | Aluminium Alloy 6082-T6 |
|---|---|
| Ketebalan api: | 3mm |
| Bahan kayu lapis: | Kayu lapis panggung profesional anti-selip dan anti-selip |
Drum Riser Bundle 1 X 1 Stage Aluminum Alloy Modular Stage Table Black / Red Plywood
| Frame Material: | Aluminium Alloy 6082-T6 |
|---|---|
| Koneksi: | Melipat |
| Bahan kayu lapis: | Kayu lapis panggung profesional anti-selip dan anti-selip |
Panggung Panggung Konser Lipat Pagar Barikade Panggung Acara Luar Ruangan
| Nama Produk: | Penghalang Kontrol Kerumunan |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium 6061-T6/6082-T8 |
| Warna: | Perak, Hitam atau Disesuaikan |
Convenient Assemble Adjustable Leg Stage Platform Strong Structure Height 1.0 - 2.0m
| Application: | Concert, Party, Events |
|---|---|
| Flame material: | Aluminum Alloy 6082-T6 |
| Plywood material: | Fire proof and anti-skid professional stage plywood |
Baja Logam Lapisan Cincin Kunci Tahap Portabel
| Aplikasi: | Berbagai pertunjukan, pertunjukan catwalk |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Kertas karton / bungkus film Gelembung Udara |
| Waktu pengiriman: | dalam waktu 15 hari |
Tampilan Rotating Stage Revolving Platform Exhibition 1000kg Loading Capacity
| Bahan: | Baja Q195 |
|---|---|
| Ukuran: | L2000 * W2000 * H800 |
| Tinggi: | 0,6-1,2 m |


