Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ catwalk aluminum stage platform ] pertandingan 83 Produk.
Platform Panggung Aluminium Dek Persegi 4x4ft Plywood Honeycomb Non Skid
| Model nomor.: | SDK001 |
|---|---|
| Bahan Kaki: | Aluminium 6061-T6 |
| Bahan panel: | Kayu lapis Pelat tahan api Pelat anti selip |
Aluminium merakit portabel pertunjukan pernikahan panggung konser Platform untuk acara konser
| Bagian: | Bingkai & panel panggung |
|---|---|
| Bahan rangka: | Paduan Aluminium 6061-T6 |
| Bahan panel: | Panel denifikasi tinggi/kaca plexiglass |
Portative Aluminum Adjustable Stage Platform Show Folding Stage 18mm Black
| Bahan api: | Aluminium Alloy 6082-T6 |
|---|---|
| Bahan kayu lapis: | Kayu lapis panggung profesional anti-selip dan anti-selip |
| Tinggi: | 0,2-0,8 m |
Acara Berkualitas Tinggi, Panggung Dilipat Portabel, Panggung Dilipat, Panggung Panggung
| Kemampuan memuat: | 400 kg / meter persegi |
|---|---|
| Ukuran panggung: | 1X2 m |
| Tinggi: | 0,4-0,6 juta |
Q195 Steel Rotating Mechanical Staging Platform Adjustable Stage Platform
| Bahan: | Baja Q195 |
|---|---|
| Ukuran: | L2000 * W2000 * H800 / 1200mm |
| Tinggi: | 0,6-1,2 m |
2019 Terbaru Populer Kualitas Baik 0,8m Tinggi Platform Panggung Akrilik
| Frame Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Koneksi: | Melipat |
| Bahan kayu lapis: | Kayu lapis panggung profesional anti-selip dan anti-selip |
Alloy 6082-T6 Portative Catwalk Show Stage Folding Stage Platform 18mm Black
| Bahan api: | Aluminium Alloy 6082-T6 |
|---|---|
| Bahan kayu lapis: | Kayu lapis panggung profesional anti-selip dan anti-selip |
| Tinggi: | 0,2-0,8 m |
Platform Panggung Diy Aluminium Bergerak Untuk T Show Custom 1.22 * 2.44mm
| Bagian: | Bingkai & panel panggung |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Paduan Aluminium 6061-T6 |
| Bahan panel: | Panel denifikasi tinggi/kaca plexiglass |
Lightweight Portable Stage T Show Aluminum Plywood Platform 1220*2400mm
| Bahan api: | Aluminium Alloy 6082-T6 |
|---|---|
| Ketebalan api: | 3mm |
| Bahan kayu lapis: | Kayu lapis panggung profesional anti-selip dan anti-selip |
The resource you are looking for has been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.
| Ukuran: | 1 * 1m, 1 * 2m |
|---|---|
| Tinggi: | H0.2 * -0.8m |
| Produk: | Tahap Lipat SDK001 |


