Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ catwalk aluminum stage platform ] pertandingan 83 Produk.
Platform panggung luar yang dapat diatur tinggi dengan paduan aluminium 6061-T6
| Bagian: | Bingkai & panel panggung |
|---|---|
| Bahan rangka: | Paduan Aluminium 6061-T6 |
| Bahan panel: | Panel denifikasi tinggi/kaca plexiglass |
Small Portable Aluminum Stage Platform Folding Stage 18mm Black
| Frame Material: | Aluminium Alloy 6082-T6 |
|---|---|
| Koneksi: | Melipat |
| Bahan kayu lapis: | Kayu lapis panggung profesional anti-selip dan anti-selip |
Anti Fire Anti Slip Adjustable Aluminum Stage Platform For Outdoor Indoor Event
| Bahan api: | Aluminium Alloy 6082-T6 |
|---|---|
| Ketebalan api: | 3mm |
| Bahan kayu lapis: | Kayu lapis panggung profesional anti-selip dan anti-selip |
Height Adjustable Aluminum Stage Platform / Stage Riser Strong Frame 0.4 - 1.8M
| Aplikasi: | Konser, Pesta, Acara |
|---|---|
| Bahan api: | Aluminium Alloy 6082-T6 |
| Bahan kayu lapis: | Kayu lapis panggung profesional anti-selip dan anti-selip |
Platform Panggung Aluminium 6061-T6
| Frame Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Koneksi: | Melipat |
| Bahan kayu lapis: | Kayu lapis panggung profesional anti-selip dan anti-selip |
Platform Panggung Aluminium Portabel Disesuaikan Untuk T Runway Theater
| Ukuran: | 1 * 1m, 1 * 2m |
|---|---|
| Tinggi: | H0.2 * -0.8m |
| Produk: | Tahap Lipat SDK001 |
Lipat Platform Panggung Aluminium Mobile Dengan Tangga / Rental Panggung Portabel
| Bentuk rangka: | Melipat |
|---|---|
| Warna: | Merah atau OEM |
| penggunaan: | Acara, pameran iklan pernikahan |
Platform Panggung Aluminium Disesuaikan Khusus Untuk T Runway Theatre
| Ukuran: | 1 * 1m, 1 * 2m |
|---|---|
| Tinggi: | H0.2 * -0.8m |
| produk: | Tahap Lipat SDK001 |
Aluminium Catwalk Mobile Concert Platform Panggung Portabel Tinggi 1000mm
| Nama Produk: | Aluminum Stage ; Panggung Aluminium; Mobile Concert Stage; Panggung Konser S |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| Bahan panel: | Papan api, papan selip, Kaca |
Heavy Duty Aluminium Extruded Frame Stage Platform SDK001 4x4ft
| Model NO.: | SDK001 |
|---|---|
| Bahan Kaki: | Aluminium 6061-T6 |
| Bahan panel: | Kayu lapis;Pelat tahan api;Pelat anti selip |


