Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ roof lighting aluminium stage truss ] pertandingan 178 Produk.
Aluminum Folding Stage Folding Truss Roof Lightweight 0.5m-4m Outdoor Stage
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
|---|---|
| Truss Shape: | Square, Triangle |
| Specialty: | Hanging LED Screen, speaker and background cloth |
Easy Disassembly Stage Roofing Truss Aluminum Truss For Outdoor Game Activities
| Bahan: | Aluminium Internasional 6082 |
|---|---|
| Nama: | Rangka Atap Panggung Musik |
| Atas: | Dengan Atap dengan Tenda |
Reusable Aluminum Stage Roof Truss Spigot Display Lift Tower Suit Easy Install
| Nama: | Panggung Atap Aluminium Truss |
|---|---|
| Keuntungan: | Kenyamanan dan transportasi yang difasilitasi |
| Standar: | Sertifikasi TUV, ISO9001 |
Heavy Duty 12 Inch Aluminum Square Truss , 6082-T6 Aluminum Spigot / Bolt Circle Truss 300mm
| Bahan: | 6082 T6 Aluminium |
|---|---|
| Ukuran rangka: | 300 X300 mm |
| Panjang melingkar: | 4 - 12 meter |
Circular Aluminum Square Truss Cabaret Star Shaped Five Corners / Heart Shape
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 300 X300 mm |
| Circular length: | 4 - 12 meters |
Bolt Circular Circular Aluminium Untuk Bintang Konser / Kabaret Berbentuk Lima Sudut
| Bahan: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Ukuran truss: | 300 X300 mm |
| Panjang melingkar: | 4 - 12 meter |
Aluminum Roof Truss Party Events Cabaret Star Shaped Five Corners
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 300 X300 mm |
| Circular length: | 4 - 12 meters |
Square 6061 Aluminium Spigot Truss Box Lighting Truss System Untuk Kinerja
| Model nomor.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Bahan: | 6082-T6/6061-T6 |
| Membentuk: | Lingkaran |
Creative Aluminum Square Stage Lighting Truss Pentagram / Heart Shape For Wedding
| Bahan: | 6082 T6 Aluminium |
|---|---|
| Ukuran rangka: | 300 X300 mm |
| Bentuk: | Bintang, bentuk hati, bentuk tidak beraturan, disesuaikan) |
TUV Aluminium Square Truss Triangle Roof Trussing System 500mm - 4000mm
| Warna: | Hitam, Perak atau permintaan pelanggan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Aplikasi: | Konser, Pameran, Acara, Pernikahan, dll |


