Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ tuv aluminum stage platform ] pertandingan 136 Produk.
Aluminium Lighting Scaffolding Layer Truss, Portable Platform Platform Truss
| Spesifikasi Normal: | 1 * 2m, 2 * 2m, 1.22 * 2.44m, 2.44 * 2.44m |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Karton dengan film |
| Waktu pengiriman: | 15 hari setelah menerima deposit Anda |
Global Outdoor Concert Event Aluminium Truss Spigot Truss Arch System
| Model: | Aluminium Square Truss |
|---|---|
| Bahan: | 6082 |
| penggunaan: | truss pencahayaan untuk dekorasi |
Kusen Keran Aluminium Ringan Kualitas Terbaik Terbaru, Kinerja Luar Ruang
| Model: | Aluminium Square Truss |
|---|---|
| Bahan: | 6082 |
| penggunaan: | truss pencahayaan untuk dekorasi |
Berkualitas baik Konser Luar Ruangan Tahap Angkat Sistem Truss Layher Dengan Atap TUV CE SGS
| Spesifikasi Normal: | 1 * 2m, 2 * 2m, 1.22 * 2.44m, 2.44 * 2.44m |
|---|---|
| Dimension(L*W*H): | Semua ukuran bisa disesuaikan |
| penggunaan: | Acara, pameran iklan pernikahan |
6082 Aluminium Square Truss, Acara Dan Sistem Truss Stage Lighting
| Model: | SQS truss aluminium spigot |
|---|---|
| Bahan: | 6082 |
| Tabung utama: | 50 * 3mm |
Detachable Acrylic Lectern Podium Speak Stand 1200mm Clear For Universities / Churches
| bahan truss: | Aluminium Alloy 6082-T6 |
|---|---|
| Paling tinggi: | 1200MM |
| Terendah: | 1100mm |
Aluminium Bingkai Plywood Assembly Stage Roof Truss Customizable Anti-slip
| Dimension(L*W*H): | Semua ukuran bisa disesuaikan |
|---|---|
| penggunaan: | Acara, pameran iklan pernikahan |
| Layanan: | 24 jam |
Φ48×2 mm Layer Truss Array speaker hangers 50x3 mm Steel Tube Heavy Loading
| Events: | Exhibition,Concert |
|---|---|
| Product Name: | Layer truss |
| Size of tube: | 48.3mm |
Steel Tube 50mm Layer Bolt Truss 2x2 m straight frame Lifting Stage With Wheels
| Product Name: | Layer truss |
|---|---|
| Size of tube: | 48.3mm |
| Size of truss system: | customized |
48.3mm Silver Steel Layer Truss Speaker Stands For Outdoor Activities / Performances
| Product Name: | Layer truss |
|---|---|
| Tube size: | 48.3mm |
| Material: | Steel |


