Semua produk
-
Aluminium Square Truss
-
Aluminium Spigot Truss
-
Lapisan truss
-
Folding Truss
-
Platform Tahap Aluminium
-
Berputar dan Angkat
-
Crowd Control Barrier
-
Sistem Menara Truss
-
Aksesoris Truss
-
Speaker Truss
-
Tujuan posting truss
-
Stage Roof Truss
-
Kotak Aluminium Truss
-
Menara Perancah Aluminium
-
Tenda Struktur Aluminium
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
KukuTruss sangat mudah dipasang dan dilepas.
kata kunci [ roof lighting aluminium stage truss ] pertandingan 178 Produk.
Rotating Circular Truss Aluminium Trussing Hang Roof - Kubah / Balls 8 bagian
| Bahan: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Ukuran truss: | 300 X300 mm |
| Panjang melingkar: | 18 meter |
Spigot 6082 T6 Aluminum Triangle Truss Light Duty Beam Circle
| Joint: | Spigot/Bolt |
|---|---|
| Weight: | 6kg per meter |
| Shape: | Square/Triangle |
Rotating Round Truss 11.5M Aluminum Square Truss For Circus Adjustable Speed
| Bahan: | 6082 T6 Aluminium |
|---|---|
| Bagian rangka: | 500 x 500mm |
| Panjang: | 3M per tiang |
Indoor Stage Roof Truss Customized With Aluminum Adjustable Stage
| Sales: | Wholesale |
|---|---|
| Company: | OEM Factory |
| Material: | 6082 Aluminum |
Global Spigot Truss Arc - Shaped Trussing International Aluminum 6082
| Material: | International Aluminum 6082 |
|---|---|
| Shape: | Arc-shaped |
| Color: | Silver, Red, Black, or customized |
Lightweight Events Aluminum Folding Truss Roof 0.5m - 4m for Outdoor Stage
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
|---|---|
| Truss Shape: | Square, Triangle |
| Specialty: | Hanging LED Screen, speaker and background cloth |
12x12 Inch Kotak Sekrup
| Model: | Aluminium Square Truss |
|---|---|
| Bahan: | 6082 |
| penggunaan: | truss pencahayaan untuk dekorasi |
Pertunjukan Luar Ruang Galvanis
| Model: | Lapisan rangka |
|---|---|
| Bahan: | 6082 |
| penggunaan: | truss pencahayaan untuk dekorasi |
500 Orang Transparan Tenda Pesta Pernikahan Struktur Aluminium
| Bahan Bingkai: | Aluminium |
|---|---|
| Nama Produk: | Tenda Pernikahan Pesta Tenda Transparan |
| Pemakaian: | Pesta di luar ruangan |
Struktur Aluminium Stabil Tenda 3 * 3m Untuk Kegiatan, Berkemah, Pameran
| Aluminium: | Cahaya |
|---|---|
| Kain: | PVC dan kanvas |
| Areal: | Disesuaikan |


